|
Detail produk:
|
| Sertifikasi: | CE | Kondisi: | Baru |
|---|---|---|---|
| Jaminan: | 1 Tahun | Bahan yang berlaku: | Logam Plastik |
| Aplikasi: | Pemotongan Laser | Nama Produk: | mesin pemotong logam laser |
| Menyoroti: | bagian mesin pemotong laser,suku cadang mesin pemotong laser |
||
Kepala Pemotong Laser Serat Fokus Otomatis Raytools BM111 22mm Kepala Laser Dijual
Seri BM111 adalah kepala pemotong fokus otomatis, yang dirilis oleh Swiss RAYTOOLS AG pada tahun 2017. Produk ini memiliki unit penggerak motor bawaan melalui driver linier dan lensa fokus dapat secara otomatis mengubah posisi dalam jangkauan 22mm. Pengguna dapat mengatur fokus secara terus menerus melalui program untuk menyelesaikan penembusan cepat lembaran tebal atau lembaran dengan ketebalan dan bahan yang berbeda. Produk ini dapat dilengkapi dengan grup lensa D30 untuk mengintegrasikan berkas cahaya. Optimalisasi desain optik dan desain berpendingin air memungkinkan kepala laser bekerja secara stabil dan kronis pada laser berdaya tinggi.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Rating Daya | ≤3.3KW |
| Bukaan Jelas | 28mm |
| Panjang Fokus Kolimator | 100mm |
| Panjang Fokus | 125mm/155mm/200mm |
| Kaca Pelindung Kolimasi | φ24.9mm*1.5mm |
| Kaca Pelindung Fokus | φ27.9mm*4.1mm |
| Rentang Fokus Otomatis | +10~-12mm |
| Tekanan Gas Bantu | ≤30bar |
| Berat | ~6.5kg |
Pabrik Mesin Dongguan Changan Taiqi didirikan pada tahun 1980-an. Mereknya adalah Taiyi. Kami memiliki dua pabrik profesional; Dongguan Taiyi Laser Technology Co.,Ltd: Perakitan mesin, layanan termasuk penjualan & purna jual: Taiyi Laser Hubei Teahnology Co.,LTD: R&D). Kami profesional dalam penelitian, pengembangan, produksi, dan layanan Mesin Penanda Laser, mesin las laser, dan suku cadang laser, seperti sumber laser, kartu penanda, pemindai, lensa, dan sebagainya.
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809