|
Detail produk:
|
| Nama Produk: | Kepala Pemotongan Laser | Kondisi: | Baru |
|---|---|---|---|
| Jenis Laser: | RT-15℃ hingga 60℃ (Min.4℃) | Jaminan: | 1 Tahun |
| Fungsi: | Pemotongan Lembaran Logam | nilai jual utama: | Umur Panjang |
| Menyoroti: | bagian mesin pemotong laser,suku cadang mesin pemotong laser |
||
Deskripsi produk:
| Merek | Raytools |
| Model | BM109 |
| Rating daya | 0-1.5KW |
| Aperture yang jelas | 28 mm |
| Kaca pelindung kollimator | φ24,9mm*1,5mm |
| Kaca pelindung fokus | φ27.9mm*4.1mm |
| Bantuan Tekanan Gas | ≤25bar |
Seri BM109 adalah kepala pemotong serat optik fokus otomatis yang diluncurkan oleh Swiss RAYTOOLS AG pada tahun 2017 untuk di bawah 1.5kw.dan lensa fokus didorong oleh mekanisme linier untuk mengubah posisi secara otomatis dalam 17mmPengguna dapat menyelesaikan perforasi cepat dari pelat tebal dan secara otomatis memotong pelat ketebalan yang berbeda dan bahan dengan mengatur fokus terus menerus melalui program.Produk ini dilengkapi dengan kelompok lensa komposit D28 untuk mengintegrasikan balok, mengoptimalkan desain optik dan pendinginan air sehingga kepala laser dapat bekerja stabil untuk waktu yang lama.
Struktur desain yang dioptimalkan
Modular, mudah dirawat, mengurangi waktu henti.
Lensa pelindung ganda:
Tiga lensa pelindung, lensa fokus kolimasi yang sangat melindungi.
Daya tahan:
2 saluran pendinginan air optik, secara efektif memperpanjang waktu kerja terus menerus.
Sangat tahan debu:
Kelas IP65 tahan debu, pelindung lensa pelindung paten, tahan debu tanpa sudut mati.
Fokus otomatis langkah demi langkah dengan loop tertutup:
Mengadopsi motor stepper loop tertutup untuk menghindari kehilangan langkah secara efektif.
Perforasi cepat dan pemotongan berkecepatan tinggi:
16mm baja ringan, waktu perforasi <6 detik, kecepatan pemotongan 0,6m/menit @1500w.
Kepala pemotong bidang fokus otomatis
Tingkat daya: 1500W
Jarak fokus lensa kolimasi: 100mm
Panjang fokus lensa fokus: 125mm, 150mm
Fokus otomatis:
- rentang: + 8 ~ 9mm
- akselerasi: 10m/s
- kecepatan: 6m/menit
- Keakuratan: 50μm
Spesifikasi lubang nozzle: lapisan tunggal, lapisan ganda, non - standar
Antarmuka serat optik: QBH, QD
Aperture nozzle: 0,8mm, 1,0mm, 1,2mm, 1,5mm, 2,0mm, 2,5mm, 3,0mm, 3,5mm, 4,0mm, 4,5mm, 5,0mm
Aperture fokus: 26mm
Untuk melindungi lensa
- Collimating cermin pelindung: φ 24,9mm * 1,5mm
-cermin pelindung fokus: φ27.9mm*4.1mm
Tekanan gas bantu: 25bar
Berat: ~ 3kg
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809