|
Detail produk:
|
| Nama Produk: | Kepala Pemotongan Laser | Kondisi: | Baru |
|---|---|---|---|
| Jenis Laser: | RT-15℃ hingga 60℃ (Min.4℃) | Jaminan: | 1 Tahun |
| Fungsi: | Pemotongan Lembaran Logam | nilai jual utama: | Umur Panjang |
| Menyoroti: | bagian mesin pemotong laser,suku cadang mesin pemotong laser |
||
Deskripsi Produk
Seri BM114S adalah kepala pemotong fokus otomatis, yang dirilis oleh Switzerland RAYTOOLS AG pada tahun 2017. BM114S dilengkapi dengan motor dan unit penggerak bawaan melalui driver linier dan lensa fokus dapat secara otomatis mengubah posisi dalam jangkauan 25mm. Pengguna dapat mengatur fokus secara terus menerus melalui program untuk menyelesaikan perfoasi cepat lembaran tebal atau lembaran dengan ketebalan dan bahan yang berbeda. Produk ini dapat dilengkapi dengan grup lensa apertur bening besar untuk mengintegrasikan berkas cahaya. Kepala memiliki pengaturan antarmuka diversifikasi yang memungkinkan dengan berbagai laser serat. Optimalisasi desain optik dan desain berpendingin air memungkinkan kepala laser bekerja secara stabil dan kronis pada laser berdaya tinggi.
Fitur
• Dinilai hingga daya optik 6KW pada 1μm, dengan grup lensa D37, dan kekuatan lebih untuk memotong pelat tebal; • Jangkauan fokus otomatis +10~-14mm, akurasi 0,05mm; • Akselerasi maksimum penggerak lensa fokus adalah 10m/s2, kecepatan maksimum adalah 10m/menit; • Lensa kolimasi dan fokus keduanya berpendingin air. Tingkatkan pendinginan al udara untuk nosel, lindungi nosel dan bodi keramik secara efektif dan masa pakai; • Apertur bening 35mm, secara efektif mengurangi gangguan cahaya liar, menjamin kualitas pemotongan dan masa pakai; • 5,6KG, struktur ringkas, mengurangi persyaratan mekanis;
Spesifikasi
| Peringkat Daya | ≤6KW |
| Apertur Bening | 35mm |
| Kaca pelindung kolimasi | φ38mm*1,5mm |
| Kaca pelindung fokus | φ37mm*7mm |
| Fokus otomatis | Jangkauan:+10~-14mm |
| Akselerasi:≤10m/s2 | |
| Kecepatan:≤10m/menit | |
| Akurasi:≤50μm | |
| Tekanan gas bantu | ≤30bar |
| Berat | ~5,6kg |
| Panjang fokus kolimator | 100mm |
| Panjang fokus | 150mm, 200mm |
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809