Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W Bagian Pemotongan Laser
Sertifikasi
CINA Taiyi Laser Technology Company Limited Sertifikasi
Ulasan pelanggan
—— Upendra Patel
Kualitas asuransi!
—— Peter
Produk unggulan dari mesin penandaan laser.
—— David Chow
Kualitas suku cadang perusahaan Anda lebih baik daripada yang saya beli sebelumnya.
—— Lakmal
Perjalanan belanja yang menyenangkan !!!
—— James Clark
I 'm Online Chat Now
Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W Bagian Pemotongan Laser Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W Bagian Pemotongan Laser Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W Bagian Pemotongan Laser Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W Bagian Pemotongan Laser Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W Bagian Pemotongan Laser Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W Bagian Pemotongan Laser
Gambar besar :  Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W Bagian Pemotongan Laser
Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: TAIYI
Sertifikasi: CE
Nomor model: FSCU1000W
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: Contact us for the price
Kemasan rincian: Kemasan standar ekspor
Waktu pengiriman: 5-8 HARI KERJA
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 buah per bulan
Deskripsi
Nama Produk: Sistem kontrol pemotongan laser serat Kondisi: Baru
Jenis Laser: RT-15℃ hingga 60℃ (Min.4℃) Jaminan: 1 Tahun
Fungsi: Pemotongan Lembaran Logam nilai jual utama: Umur Panjang
Kekuatan: 1000W Berat: 2kg
Kata-kata kunci: Sistem kendali Digunakan untuk: mesin pemotong laser serat
Jenis Suku Cadang: Laser memotong suku cadang
Menyoroti:
Bagian Pemotongan Laser 2000W
Bagian Logam Pemotongan Laser
Cypcut FSCU1000W 2000W 3000W 4000W Mesin Kontrol Laser Bagian Peralatan Laser
Deskripsi produk:
Terima kasih telah menggunakan sistem kontrol pemotongan laser CypCut.
pengeditan proses, tata letak, perencanaan lapisan jalur, simulasi dan kontrol proses pemotongan.
Perangkat lunak CypCut hanya dapat mengontrol proses jika digunakan dengan Dog dan Control Card.
CypCut akan masuk ke mode DEMO saat berjalan di komputer tanpa Dog, sehingga Anda bisa mendapatkan
semua fungsi lainnya kecuali kontrol proses untuk penggunaan normal.
buku catatan terpisah untuk desain sebelum pengolahan.
Harap dicatat bahwa ini User Manual hanya untuk instruksi dari program utama tentang CypCut
perangkat lunak.
Silakan lihat manual lain atau hubungi kami untuk rincian alat lain yang diinstal dengan CypCut
perangkat lunak, seperti alat konfigurasi platform.
Dokumen ini disusun berdasarkan Versi 6.3.486 dari CypCut.
Kami akan meminta maaf untuk beberapa kesalahan yang terjadi.
ketidaknyamanan seperti itu.
Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W Bagian Pemotongan Laser 0
Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W Bagian Pemotongan Laser 1
Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W Bagian Pemotongan Laser 2