|
Detail produk:
|
| Sumber laser: | Raycus max ipg nlight opsional | kekuatan laser: | 1500W 2000W 3000W 4000W 6000W 12000W Opsional |
|---|---|---|---|
| Kecepatan Pemotongan: | 120m/menit | Akselerasi maksimal: | 1.5g |
| Wilayah kerja: | 4000 * 2000mm | Akurasi berulang: | ±0,03mm |
| Modus pendinginan: | Pendinginan Air | Permintaan Listrik: | 380V 50Hz/60Hz |
| Layanan purna jual: | Insinyur dapat melayani di luar negeri | ||
| Menyoroti: | Mesin Pemotong Laser Serat Tertutup Sepenuhnya,Mesin Pemotong Laser Serat 12000 Watt,Pemotong Laser Serat Tertutup Sepenuhnya |
||
1. Rangka mesin dengan kekakuan tinggi dan ketahanan aus tinggi, mengadopsi proses anil suhu tinggi untuk memastikan rangka tidak akan berubah bentuk dalam waktu lama;
2. Gantry profil aluminium tekanan ultra-tinggi tingkat penerbangan, desain rongga internal yang unik dengan stabilitas tinggi, kekuatan tinggi;
3. Mengadopsi mode transmisi rak roda gigi presisi untuk memastikan kinerja dinamis yang tinggi;
4. Modul sensor cerdas ganda sangat meningkatkan keselamatan personel dan efek perlindungan peralatan 5. Desain terintegrasi lebih baik untuk pengiriman, mudah dioperasikan, sangat mempersingkat waktu pengujian 6. Dilengkapi tampilan ukuran besar, multi-fungsi untuk membuat operasi lebih nyaman
![]()
![]()
![]()
Mesin pemotong laser serat pelat yang sepenuhnya terlindungi dilengkapi dengan sistem operasi kontrol numerik profesional. Seluruh perangkat mengadopsi penutup pelindung laser tertutup penuh, dilengkapi dengan jendela observasi kaca pelindung laser khusus, dilengkapi dengan sistem pengolahan pemurnian jelaga ilmiah, keseluruhan indah, aman dan ramah lingkungan. Pada saat yang sama, dilengkapi dengan platform pertukaran khusus, yang memiliki kecepatan pertukaran cepat, pemuatan dan pembongkaran yang nyaman, dan efisiensi pemrosesan yang tinggi. Ini adalah peralatan pemotong laser tujuan ganda kelas menengah dan atas, yang merupakan pilihan pertama untuk perusahaan manufaktur terintegrasi modern.
| Sumber Laser | Raycus IPG nLight Max opsional |
| Kepala Pemotong Laser | Raytools WSX opsional |
| Daya keluaran sumber laser | 1500W 2000W 3000W 4000W 6000W 12000W opsional |
| Rentang penandaan | 4030*2020mm |
| Kecepatan pemosisian maks | 120m/menit |
| Kecepatan akselerasi maks sumbu X.Y | 1.5G |
| Sistem Kontrol | Cpycut |
| Persyaratan Daya | Yaskawa |
| Transmisi | Rak Roda Gigi Penggerak Ganda |
| Rel pemandu | Rel Pemandu Taiwan Hiwin |
Bahan Aplikasi:
Peralatan Pemotong Laser Serat cocok untuk pemotongan logam seperti Lembaran Baja Tahan Karat, Baja Ringan
Pelat, Lembaran Baja Karbon, Pelat Baja Paduan, Lembaran Baja Pegas, Pelat Besi, Besi Galvanis,
Lembaran Galvanis, Pelat Aluminium, Lembaran Tembaga, Lembaran Kuningan, Pelat Perunggu, Pelat Emas, Perak
Pelat, Pelat Titanium, Lembaran Logam, Pelat Logam, Tabung dan Pipa, dll
Industri Aplikasi:
Mesin Pemotong Laser Serat Soullon banyak digunakan dalam pembuatan Papan Reklame, Periklanan, Tanda,
Penandaan, Huruf Logam, Huruf LED, Peralatan Dapur, Huruf Periklanan, Lembaran Logam Pemrosesan,
Komponen dan Suku Cadang Logam, Perangkat Keras, Sasis, Rak & Kabinet Pemrosesan, Kerajinan Logam,
barang seni logam, pemotongan panel lift, perangkat keras, suku cadang mobil, Bingkai Kacamata, Suku Cadang Elektronik,
Pelat Nama, dll
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809