|
Detail produk:
|
| Sumber Laser: | Raycus Max IPG NLIGHT Opsional | Kekuatan Laser: | 1000W 1500W 2000W 3000W 4000W 6000W Opsional |
|---|---|---|---|
| Kecepatan memotong: | 70 m/mnt | Akselerasi maksimal: | 1,8g |
| Lebar Celah: | 0,1-0,5mm | Kekasaran sayatan: | Ra3.2-25.4μm |
| Penahan beban pipa: | 750kg | sistem CNC: | Siprus |
| Berat Mesin: | 4T | Permintaan listrik: | 380V 50Hz/60Hz |
| Area kerja: | φ30-φ350mm×6000mm | Ukuran penampilan: | 11500×2350×2500mm |
| Layanan purna jual: | Insinyur dapat melayani di luar negeri | ||
| Menyoroti: | Mesin Pemotong Laser Serat Raycus,Pemotong Laser Serat IPG,Pemotong Laser Serat Raycus |
||
![]()
![]()
![]()
![]()
>>> Parameter teknis
| Model | TY-P6350 ((1000W-6000W) |
| sumbu X | 7100mm |
| Sumber laser | Raycus/IPG |
| Kekuatan output laser | 1000W-6000W |
| Jangkauan pemotongan | Tabung bulat 30-350*6500mm Tabung persegi 20*20*6500mm-150*150*6500mm |
| sumbu Y | 220 mm |
| sumbu A, sumbu B | sumbu A, sumbu B putaran tak terbatas |
| sumbu Z | 150 mm |
| Tingkat perlindungan sistem | IP |
| Tingkat keamanan laser | Kelas IV |
| Suhu operasi | 0 ~ 40oC |
| Permintaan listrik | 380V/50Hz |
| Metode pendinginan | Pendingin air |
| Waktu kerja terus menerus | 24 jam |
| Berat badan | Sekitar 7500kg |
| Ukuran | Sekitar 11600mm*2400mm*2100mm |
| Max. kecepatan operasi | 70m/menit |
| Maks. akselerasi | 1.8G |
| Keakuratan penentuan posisi X/Y | 0.03mm |
| Lebar celah minimal | 0.05mm |
>>> Aplikasi
1. Berlaku untuk semua jenis pengolahan pipa logam tertutup dan tidak tertutup yang umum digunakan, seperti: jalur persegi, pipa bulat, pipa elips, besi sudut, baja saluran, I-beam, dll.
2Industri aplikasi: peralatan dapur, peralatan pencahayaan, suku cadang presisi, pengolahan logam lembaran dan industri pengolahan produk logam lainnya;
3Bahan aplikasi: baja karbon, stainless steel, tembaga, aluminium, pipa galvanis, pelat elektrolitik dan bahan logam lainnya.
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809