|
Detail produk:
|
| Nama Produk: | Mesin Pembersih Laser | Jenis Laser: | RT-15℃ hingga 60℃ (Min.4℃) |
|---|---|---|---|
| kekuatan laser: | 1500W 2000W 3000W 6000W Opsional | Sumber laser: | JPT Raycus IPG Max BWT Opsional |
| Panjang Gelombang Laser: | 1064 nm | Catu daya: | 220V |
| Cara Pendinginan: | Pendingin udara/air | Suhu Kerja: | 5-40 ° C. |
| Konsumsi: | 800W-5KW | ||
| Menyoroti: | Pembersih Laser Genggam 1000W,Pembersih Laser Genggam 2000W,Pembersih Laser Karat Oksida Logam |
||
Pembersih Laser Genggam 1000W 2000W 3000W Mesin Pembersih Laser Kontinu untuk Karat Oksida Logam
Mesin pembersih karat laser Taiyi Laser adalah generasi baru produk pembersih permukaan dan berteknologi tinggi. Mudah dipasang, dioperasikan, dan diotomatisasi. Saat mesin dinyalakan dan dihidupkan, Anda tidak perlu menambahkan bahan kimia, debu, air, atau media apa pun untuk membersihkannya. Mesin penghilang karat laser genggam ini tidak hanya dapat menghilangkan resin permukaan, noda, minyak, kotoran, lapisan, dll., tetapi juga fokus otomatis.
Fitur
1. Pembersihan tanpa kontak tanpa merusak matriks komponen.
2. Pembersihan presisi, mesin penghilang laser dapat mencapai pembersihan selektif dan lokasi yang tepat.
3. Mesin pembersih karat laser dapat menghilangkan karat tanpa bahan kimia, tanpa perlengkapan, ca pembersih, keamanan dan perlindungan lingkungan.
4. Operasi sederhana, cukup nyalakan daya, mesin penghilang karat laser genggam dapat mencapai pembersihan otomatis.
5. Efisiensi pembersihan mesin penghilang laser ini sangat tinggi, menghemat waktu.
Laser serat adalah alat berkinerja tinggi untuk menghilangkan karat. Mereka memancarkan cahaya laser yang menghilangkan karat dan kontaminan lain dengan cepat tanpa merusak substrat logam.
Spesifikasi:
| Model mesin | mesin pembersih laser |
| Kondisi | Baru |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok (Daratan) |
| Nama Merek | Taiyi laser |
| Fitur | Pembersihan Kritis / Bebas Residu, Non-ionik, Tidak Beracun, Penghambat Karat / Korosi, Tanpa Kontak |
| Bahan Bakar | lainnya |
| Sertifikasi | CE |
| Panjang Gelombang Laser | 1064nm |
| Jenis Laser | Laser Serat |
| Jenis Pembersihan | Tanpa Kontak |
| Industri yang Digunakan | Cetakan, Kapal, Pengolahan Air, Ban Karet, Suku Cadang Kendaraan |
| Bahan | Logam / Kumparan |
| Daya Laser (W) | 1500W 2000W 3000W 6000W opsional |
| Dimensi (P*L*T) | 1000*1000*650mm |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Nama Produk | Mesin Pembersih Laser |
| Layanan | Insinyur tersedia untuk luar negeri |
| Air Pendingin | Air Deionisasi |
| Sumber Laser | Laser Serat |
| Cara Pendinginan | Pendinginan Air |
| Lebar Pembersihan | 10-80mm |
| Berat | 226kg |
| Suhu Kerja | 5-40°C |
Aplikasi:
Pembersihan lasermenghilangkan cat, kontaminan, karat, dan residu dengan sinar laser berenergi tinggi yang membiarkan substrat tidak tersentuh. CleanTech adalah metode pembersihan industri, penghilangan karat, penghilangan cat, dan persiapan permukaan yang paling hemat biaya, efisien, dan aman.
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809