|
Detail produk:
|
| Nama Produk: | Mesin Pembersih Laser | Jenis Laser: | RT-15℃ hingga 60℃ (Min.4℃) |
|---|---|---|---|
| kekuatan laser: | 100W 200W 300W 500W opsional | Sumber laser: | JPT Raycus IPG Opsional |
| Panjang Gelombang Laser: | 1064 nm | Catu daya: | 220V |
| Cara Pendinginan: | Pendingin udara/air | Suhu Kerja: | 5-40 ° C. |
| Konsumsi: | 800W-5KW | ||
| Menyoroti: | peralatan penghapusan karat laser,perangkat pembersih laser |
||
200W Perangkat Pembersih Laser Untuk Logam Atau 80% Plastik / Mesin Pembersih Karat
Mesin pembersih karat laser Taiyi Laser adalah generasi baru produk pembersih permukaan dan berteknologi tinggi. Mudah dipasang, dioperasikan, dan diotomatisasi. Saat mesin dinyalakan dan dihidupkan, Anda tidak perlu menambahkan bahan kimia, debu, air, atau media apa pun untuk membersihkannya. Mesin penghilang karat laser genggam ini tidak hanya dapat menghilangkan resin permukaan, noda, minyak, kotoran, lapisan, dll., tetapi juga fokus otomatis.
![]()
![]()
![]()
![]()
Fitur
1. Pembersihan tanpa kontak tanpa merusak matriks komponen.
2. Pembersihan presisi, mesin penghilang laser dapat mencapai pembersihan selektif dan lokasi yang tepat.
3. Mesin pembersih karat laser dapat menghilangkan karat tanpa bahan kimia atau persediaan, ca pembersih, keamanan dan perlindungan lingkungan.
4. Operasi sederhana, cukup nyalakan daya, mesin penghilang karat laser genggam dapat mencapai pembersihan otomatis.
5. Efisiensi pembersihan mesin penghilang laser ini sangat tinggi, menghemat waktu.
Spesifikasi:
| Model mesin | Mesin pembersih laser pulsa |
| Kondisi | Baru |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok (Daratan) |
| Nama Merek | Taiyi laser |
| Fitur | Pembersihan Kritis / Bebas Residu, Non-ionik, Tidak Beracun, Penghambat Karat / Korosi, Tanpa Kontak |
| Bahan Bakar | lainnya |
| Sertifikasi | CE |
| Panjang Gelombang Laser | 1064nm |
| Jenis Laser | Laser Serat |
| Jenis Pembersihan | Tanpa Kontak |
| Industri yang Digunakan | Cetakan, Kapal, Pengolahan Air, Ban Karet, Suku Cadang Kendaraan |
| Bahan | Logam / Kumparan |
| Daya Laser (W) | 100W 200W 500W 1000W |
| Dimensi (P*L*T) | 1000*1000*650mm |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Nama Produk | Mesin Pembersih Laser |
| Layanan | Insinyur tersedia di luar negeri |
| Air Pendingin | Air Deionisasi |
| Sumber Laser | Laser Serat |
| Cara Pendinginan | Pendinginan Air |
| Catu Daya | AC220V/380V |
| Lebar Pembersihan | 10-80mm |
| Berat | 226kg |
| Konsumsi | 800W-5KW |
| Suhu Kerja | 5-40°C |
Aplikasi:
Mesin ini memiliki efek pembersihan yang baik pada besi, pelat baja karbon, pelat baja tahan karat, roda gigi baja mati, pelat aluminium, cat dempul dan bahan lain dapat digunakan untuk membersihkan lapisan oksida, pengupasan cat permukaan; pembersihan permukaan minyak, noda, kotoran; menghilangkan lapisan permukaan; permukaan batu untuk menghilangkan debu dan lamp; residu cetakan karet bersih. Ini dapat memenuhi persyaratan pembersihan peralatan di industri pembuatan kapal, suku cadang mobil, cetakan karet, mesin perkakas kelas atas, cetakan ban, rel, industri perlindungan lingkungan dan bidang lainnya.
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809