|
Detail produk:
|
| Nama Produk: | Mesin logam pembersih laser portabel 100W untuk menghilangkan cat, dengan CE | Panjang Gelombang Laser: | 1064 nm |
|---|---|---|---|
| Catu daya: | AC220v/380v | Cara Pendinginan: | Pendingin udara/air |
| Suhu Kerja: | 5-40 ° C. | Konsumsi: | 800W-5KW |
| Jenis mesin: | Lainnya | ||
| Menyoroti: | sistem pembersihan laser,perangkat pembersih laser |
||
Mesin Pembersih Laser Logam Portabel Mesin Laser Penghilang Cat untuk Pembersihan
Spesifikasi:
| Model mesin | Mesin pembersih laser TY-Q508 |
| Kondisi | Baru |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok (Daratan) |
| Nama Merek | Taiyi laser |
| Fitur | Pembersihan Kritis / Bebas Residu, Non-Ionik, Tidak Beracun, Penghambat Karat / Korosi, Tanpa Kontak |
| Bahan Bakar | lainnya |
| Sertifikasi | CE |
| Panjang Gelombang Laser | 1064nm |
| Jenis Laser | Laser Serat |
| Jenis Pembersihan | Tanpa Kontak |
| Digunakan Industri | Cetakan, Kapal, Pengolahan Air, Ban Karet, Suku Cadang Kendaraan |
| Bahan | Logam / Kumparan |
| Daya Laser (W) | 100W 200W 300W 500W 1000W |
| Dimensi (P*L*T) | 1000*1000*650mm |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Nama Produk | Mesin Pembersih Laser |
| Layanan | Insinyur tersedia untuk luar negeri |
| Air Pendingin | Air Deionisasi |
| Sumber Laser | Laser Serat |
| Cara Pendinginan | Pendinginan Air |
| Catu Daya | AC220V/380V |
| Lebar Pembersihan | 10-80mm |
| Berat | 226kg |
| Konsumsi | 800W-5KW |
| Suhu Kerja | 5-40°C |
Pembersih laser kecil dan portabel, proses pembersihan sangat sederhana dan cepat, desain yang ringkas dan dapat didorong dapat memenuhi kebutuhan Anda untuk pembersihan debu di mana saja; dan Anda dapat menyesuaikan pemindai laser dari 1mm hingga 150mm sesuai dengan area pembersihan yang berbeda.
Pembersih laser Taiyi Laser banyak digunakan di bidang penghilangan karat logam. Daya mesin pembersih laser adalah dari 50 watt hingga 1000 watt.Aplikasi:
Penghilangan karat permukaan logam
Pembersihan cat
Pembersihan noda minyak, kontaminan
Pembersihan permukaan lapisan
Pra-perlakuan permukaan pengelasan/pelapisan.
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809