|
Detail produk:
|
| Nama produk: | Mesin pemotong laser PCB | Aplikasi: | Modul sidik jari/ papan HDI/ FPC/ PCB |
|---|---|---|---|
| Sumber Laser: | Tidak tahu | Jenis mesin: | Denyut nadi |
| akurasi pemotongan: | Ukuran ±25 mikrometer | Panjang Gelombang Laser: | 355 nm |
| Lebar pulsa: | 10-40 detik | Tegangan: | Tegangan 220V/10A/50Hz |
| Efek Pemotongan: | Halus dan indah, kualitas jahitan pemotongan sangat baik | ||
| Menyoroti: | Mesin pemotong laser magnet Ndfeb,Mesin pemotong laser 600x600mm,Mesin pemotong laser tertutup penuh |
||
![]()
Mesin pemotong laser PCB![]()
![]()
| Artikel | Spesifikasi |
| Dimensi: LxWxH | 1500X1600X1720 ((MM) |
| Sumber laser | Laser UV/Hijau |
| Kepala pemotong | Kepala tunggal |
| Ketebalan | ≤3mm (bergantung pada bahan) |
| Jangkauan pemotongan | 500mm X 600mm ((tubuh tunggal) |
| Jangkauan maksimum | sumbu X750mm Yaxis500mm |
| Jangkauan pemindaian | 50mm x 50mm |
| Posisi berulang Keakuratan |
Motor linier sumbu X/sumbu Y±3um servo sumbu Z motor ± 0,01mm |
| Keakuratan pemrosesan | ±20um ((Setelah kompensasi) |
| Kecepatan maksimum | 1m/S dengan beban ((sumbu X/sumbu Y) |
| Kecepatan akselerasi maksimum | 10m/S^2 dengan beban (sumbu X/sumbu Y) |
| Titik fokus | 20±5μm (UV) & 25±5μm (hijau) |
| Keakuratan fokus | 3um |
| Model pengisian | Pemuatan manual + adsorpsi vakum + perlengkapan |
| Penggerak daya | Motor linier/motor servo |
| Kekuatan | Tegangan: 220V 50HZ ~ 60HZ |
| Kekuatan maksimum | 3.5KW ((Tidak termasuk perangkat penghapus debu vakum) |
| Tekanan udara | 0.4-0.6 Mpa |
| Suhu/kelembaban | 22±2°C/ 50-60%, Tidak ada kondensasi |
| Sistem Operator | WINDOWS7 |
| Sistem penglihatan dengan merek CCD | Sistem stabilitas reguler dan merek |
| Format | DXF,GER |
| lainnya | Peralatan ini dilengkapi dengan pengumpul debu untuk menyerap debu dan bahan limbah DXF; |
| Antarmuka manusia-mesin sederhana dan panel operasi; | |
| Pelatihan | Bisa mengatur |
| Jaminan peralatan, perawatan |
1 tahun |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809