|
Detail produk:
|
| Nama Produk: | Mesin las genggam sumber laser | Jaminan: | 1 Tahun |
|---|---|---|---|
| Panjang gelombang: | 1064 nm | Catu daya: | AC220v/380v |
| Konsumsi: | 800W-5KW | ||
| Menyoroti: | Mesin pembersih laser berkualitas baik,Mesin pembersih laser pembersih karat,Mesin Pembersih Laser Serat |
||
Mesin pembersih laser serat untuk pembersihan karat bos roda mobil dengan kecepatan tinggi dan kualitas baik
Aplikasi:
Pembersihan karat permukaan logam
Pembersihan cat
Pembersihan noda minyak, kontaminan
Pembersihan permukaan lapisan
Pra-perlakuan permukaan pengelasan/lapisan.
Spesifikasi:
| Model mesin | Mesin pembersih laser TY-Q508 |
| Jenis laser | Laser serat |
| Panjang Gelombang Laser | 1064nm |
| Daya Laser | 50W /100W /200W/ 300W/500W/ 1000W |
| Catu Daya | AC220V/380V |
| Cara Pendinginan | Pendinginan udara/air |
| Suhu Kerja | 5-40°C |
| Konsumsi Daya | 800W-5KW |
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809