|
Detail produk:
|
| Nama Produk: | Mesin Penandaan Laser Serat | kekuatan laser: | 20W 30W 50W 60W Opsional |
|---|---|---|---|
| Sumber laser: | Raycus Max IPG JPT Opsional | Perangkat lunak kontrol: | Ezcad |
| Jaminan: | 2 Tahun | Menandai kecepatan: | 7000mm/s |
| Panjang Gelombang Laser: | 1064 nm | Bahan yang berlaku: | Logam dan 80% plastik |
| Umur perangkat laser: | 100.000 jam | Catu daya: | AC220V 50HZ/60HZ |
| Layanan purna jual: | Dapat menyediakan layanan di luar negeri | ||
| Menyoroti: | Mesin Penguk Laser JPT,Mesin Penguk Laser IPG,Mesin Penandaan Laser Raycus |
||
![]()
| Daya Laser | 20W 30W 50W |
| Sumber Laser | Raycus IPG JPT MAX opsional |
| Papan Kontrol | BJJCZ |
| Perangkat Lunak Kontrol | JCZ Ezcad |
| Umur Laser | 100.000 jam |
| Sinar Laser | 1064nm |
| Kualitas Optik | m2≤2 |
| Frekuensi Berulang | 20khz-100khz |
| Kecepatan Penandaan | ≤7000mm/s |
| Rentang Penandaan | Standar 110mm*110mm (opsional) |
| Garis Min. | 0,01mm |
| Presisi Berulang | ±0,003mm |
| Konsumsi Daya | ≤800w |
| Tegangan | AC220V 50Hz |
| Mode Pendinginan | Pendinginan Udara |
| Karakter yang Didukung | Font apa pun yang diunduh di komputer |
| Format yang Didukung | DWG,DFX,BMP,JPG,PNG,TIF,PCX, TAG, GIF, PLT dll.. |
| Kode Batang yang Didukung | CODE39, EAN, CODE128, Data Matrix, PDF417 dll.. |
1. Semua logam: emas, perak, titanium, tembaga, paduan, aluminium, baja, baja mangan, magnesium, seng, baja tahan karat, baja karbon / baja ringan, semua jenis baja paduan, pelat elektrolitik, pelat kuningan, lembaran galvanis, Aluminium, semua jenis pelat paduan, semua jenis lembaran logam, logam langka, logam berlapis, aluminium anodisasi dan perlakuan permukaan khusus lainnya, pelapisan listrik permukaan paduan aluminium-magnesium dekomposisi oksigen permukaan
2. Non-logam: bahan pelapis non-logam, plastik industri, plastik keras, karet, keramik, resin, karton, kulit, pakaian, kayu, kertas, plexiglass, resin epoksi, resin akrilik, bahan resin poliester tak jenuh
![]()
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809