|
Detail produk:
|
| Nama Produk: | Gold sliver sheet Laser Cutting Uk Mesin Penandaan | kekuatan laser: | 20W 30W 50W 60W Opsional |
|---|---|---|---|
| Sumber laser: | Raycus Max IPG JPT Opsional | Perangkat lunak kontrol: | Ezcad |
| Jaminan: | 2 Tahun | Menandai kecepatan: | 7000mm/s |
| Panjang Gelombang Laser: | 1064 nm | Bahan yang berlaku: | Logam dan 80% plastik |
| Umur perangkat laser: | 100.000 jam | Catu daya: | AC220V 50HZ/60HZ |
| Layanan purna jual: | Dapat menyediakan layanan di luar negeri | ||
| Menyoroti: | laser marking systems,laser marking machine for metal |
||
Mesin Ukir Laser Tutup untuk Perhiasan Lembaran Emas Perak Tembaga
![]()
![]()
![]()
| Daya laser | 20W 30W 50W 60W opsional |
| Sumber laser | Raycus IPG JPT Mopa |
| Papan kontrol | BJJCZ |
| Perangkat lunak kontrol | JCZ Ezcad |
| Kepala Galvo | Sino-Galvo |
| Masa pakai laser | 100.000 jam |
| Sinar laser | 1064nm |
| Kualitas optik | m2≤2 |
| Frekuensi pengulangan | 20khz-100khz |
| Kecepatan penandaan | 0-7000mm/detik |
| Rentang penandaan | Standar 110mm*110mm (opsional) |
| Garis Min. | 0,01mm |
| Presisi pengulangan | ±0,003mm |
| Konsumsi daya | ≤800w |
| Tegangan | AC220V 50Hz |
| Mode pendinginan | Pendinginan udara |
| Ukuran kabinet | 850*450*780mm |
| Karakter yang didukung | Font apa pun yang diunduh di komputer |
| Format yang didukung | DWG,DFX,BMP,JPG,PNG,TIF,PCX, TAG, GIF, PLT dll.. |
| Kode batang yang didukung | CODE39, EAN, CODE128, Data Matrix, PDF417 dll.. |
1. Semua logam:
Emas, perak, titanium, tembaga, paduan, aluminium, baja, baja mangan, magnesium, seng, baja tahan karat, baja karbon / baja lunak, semua jenis baja paduan, pelat elektrolitik, pelat kuningan, lembaran galvanis, Aluminium, semua jenis pelat paduan, semua jenis lembaran logam, logam mulia, logam berlapis, aluminium anodized dan perawatan permukaan khusus lainnya, pelapisan listrik permukaan dekomposisi oksigen permukaan paduan aluminium-magnesium
2. Non-logam:
Bahan pelapis non-logam, plastik industri, plastik keras, karet, keramik, resin, karton, kulit, pakaian, kayu, kertas, plexiglass, resin epoksi, resin akrilik, bahan resin poliester tak jenuh
![]()
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809