|
Detail produk:
|
| kekuatan laser: | 20W 30W 50W 60W Opsional | Sumber laser: | Raycus Max IPG JPT Opsional |
|---|---|---|---|
| Perangkat lunak kontrol: | Ezcad | Jaminan: | 2 Tahun |
| Menandai kecepatan: | 7000mm/s | Panjang Gelombang Laser: | 1064 nm |
| Bahan yang berlaku: | Logam dan 80% plastik | Umur perangkat laser: | 100.000 jam |
| Catu daya: | AC220V 50HZ/60HZ | Layanan purna jual: | Dapat menyediakan layanan di luar negeri |
| Menyoroti: | Mesin Penandaan Laser Serat 7000mm/s,Mesin Penandaan Laser Serat Perhiasan,Mesin Laser Perhiasan 1064nm |
||
Deskripsi Produk:
Mesin penandaan/ukir laser menggunakan sinar laser untuk menguapkan material permukaan guna mengekspos material yang lebih dalam, atau menyebabkan perubahan kimia dan fisik pada material permukaan untuk mengukir jejak, atau membakar sebagian material melalui energi cahaya, menampilkan grafis dan teks etsa yang diinginkan. Dibandingkan dengan mesin penandaan laser tradisional, mesin ini memiliki konsumsi energi rendah dan perawatan mudah. Berdasarkan energi besar laser 532nm, selektivitas material penandaan jauh lebih baik.
Fitur:
● Dilengkapi penutup pelindung, menghindari cedera fisik operator akibat kesalahan pengoperasian dan meminimalkan risiko keselamatan;
● Akurasi penandaan di bawah 10μm, tepi penandaan rapi dan tanpa deformasi termal, secara efektif meningkatkan tingkat kelulusan produk jadi;
● Teknologi kontrol perangkat keras canggih dan perangkat lunak cerdas, pengoperasian mudah, kinerja stabil, pemrosesan batch efisien dan ekonomis;
● Efisiensi konversi elektro-optik tinggi, umur panjang, konsumsi energi rendah, perawatan mudah, hemat biaya;
● Kinerja pendinginan baik, ukuran kecil. Digunakan secara luas dalam peralatan listrik, komunikasi, instrumen presisi, komponen elektronik, industri listrik, sirkuit terpadu, produk perkakas perangkat keras, suku cadang mobil, produk plastik, ornamen kerajinan, dll.
Industri yang Berlaku:
Terutama digunakan dalam keyboard ponsel, tombol fungsi warna transparan plastik, komponen elektronik, chip sirkuit terpadu (IC), peralatan rumah tangga, peralatan komunikasi, perlengkapan sanitasi, perkakas khusus, suku cadang, bilah CNC, kacamata miopi dan jam, aksesori, aksesori suku cadang mobil, gesper tas dan kulit, peralatan dapur, produk baja tahan karat dan industri lainnya.
Bahan yang Berlaku:
1. Semua logam: emas, perak, titanium, tembaga, paduan, aluminium, baja, baja mangan, magnesium, seng, baja tahan karat, baja karbon / baja ringan, semua jenis baja paduan, pelat elektrolitik, pelat kuningan, lembaran galvanis, aluminium, semua jenis pelat paduan, semua jenis lembaran logam, logam langka, logam berlapis, aluminium anodized dan perawatan permukaan khusus lainnya, pelapisan listrik permukaan dekomposisi oksigen permukaan paduan aluminium-magnesium.
2. Non-logam: bahan pelapis non-logam, plastik industri, plastik keras, karet, keramik, resin, karton, kulit, pakaian, kayu, kertas, plexiglass, resin epoksi, resin akrilik, bahan resin poliester tak jenuh
Parameter Teknis:
| Daya Laser | 20W 30W 50W |
| Sumber Laser | Raycus IPG JPT MAX opsional |
| Papan Kontrol | BJJCZ |
| Perangkat Lunak Kontrol | JCZ Ezcad |
| Umur Laser | 100.000 jam |
| Sinar Laser | 1064nm |
| Kualitas Optik | m2≤2 |
| Frekuensi Berulang | 20khz-100khz |
| Kecepatan Penandaan | ≤7000mm/s |
| Rentang Penandaan | 110mm*110mm standar (opsional) |
| Garis Min. | 0.01mm |
| Presisi Berulang | ±0.003mm |
| Konsumsi Daya | ≤800w |
| Tegangan | AC220V 50Hz |
| Mode Pendinginan | Pendinginan Udara |
| Karakter yang Didukung | Font apa pun yang diunduh di komputer |
| Format yang Didukung | DWG,DFX,BMP,JPG,PNG,TIF,PCX, TAG, GIF, PLT dll.. |
| Kode Batang yang Didukung | CODE39, EAN, CODE128, Data Matrix, PDF417 dll.. |
Sampel:
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809