|
Detail produk:
|
| Nama Produk: | Mesin Las Laser Tembaga Sliver Emas | Sinar laser: | 1064 nm |
|---|---|---|---|
| Konsumsi Daya: | 60W | Jaminan: | 2 Tahun |
| Akurasi Posisi: | Posisi lampu merah | Permintaan listrik: | AC220v/50HZ/30A |
| Pendinginan: | Pendinginan Air | Energi pulsa tunggal: | 60J |
| Lebar Pulsa: | 0,5-20 ms | Ukuran: | 510*295*435mm |
| Menyoroti: | Mesin Las Laser YAG 60W,Mesin Las Laser Perhiasan YAG,Mesin Laser Perhiasan Desktop |
||
Mesin Las Titik Laser Mikro Perhiasan Portabel Desktop Mini YAG untuk Emas Perak Tembaga
Pengelasan laser YAG adalah penggunaan laser berdenyut berenergi tinggi untuk mengelas benda kerja. Mesin ini menggunakan lampu xenon berdenyut sebagai sumber pompa dan ND: YAG sebagai zat kerja laser. Catu daya laser pertama-tama menyalakan lampu xenon berdenyut, dan mengalirkan arus ke lampu xenon berdenyut melalui catu daya laser, sehingga lampu xenon menghasilkan gelombang cahaya dengan frekuensi dan lebar pulsa tertentu. Setelah melewati resonator, laser berdenyut dengan panjang gelombang 1064 nm dihasilkan. Laser diperluas berkasnya, dipantulkan (atau ditransmisikan melalui serat optik), dan dipancarkan ke permukaan benda kerja setelah difokuskan, sehingga benda kerja sebagian meleleh dan dilas. Frekuensi, lebar pulsa, kecepatan gerak meja, dan arah gerak laser berdenyut yang diperlukan untuk pengelasan dapat dikontrol oleh PLC atau PC industri, dan jumlah energi laser dapat dikontrol dengan menyesuaikan arus, frekuensi laser, dan lebar pulsa.
Fitur:
1. Desain ringkas, menghemat ruang di bengkel atau studio, dan transportasi yang nyaman.
2. Mikroskop ditampilkan secara sinkron dengan CCD, yang sangat nyaman untuk pengamatan.
3. Komponen inti mesin IGBT diimpor dari Jerman.
4. Mikroskop mengadopsi merek terbaik di Tiongkok, yang 1,5 kali lebih mahal dari mikroskop biasa lainnya.
5.Layar sentuh berwarna, antarmuka manusia-komputer yang ramah.
Aplikasi:
Parameter
| Tegangan Input | AC220V±10% 50Hz |
| Frekuensi Laser | 1.0~10.0Hz Dapat Disesuaikan Terus Menerus |
| Lebar Pulsa | 0.1~10.0ms Dapat Disesuaikan Bertingkat |
| Lingkup Penyesuaian Diameter Titik | ±3.0mm |
| Daya Output Laser | ≤65W |
| Pembidikan dan Pemosisian | CCD dan Mikroskop |
| Suhu Lingkungan | ≤45ºC |
| Mode Operasi | Kontrol Sentuh |
| Panjang Gelombang Laser | 1064nm |
| Dimensi Pemasangan Layar Sentuh Tampilan | 137*190(mm) |
| Dimensi Mesin | P 510*L 295*T 395(mm) |
![]()
Kontak Person: Coco
Tel: +86 13377773809